Приложение 9

к приказу № 253 от 15.08.2018 г.

Список зачисленных в техникум на 1 курс обучения на базе основного общего образования по очной форме получения среднего профессионального образования по программе подготовки квалифицированных рабочих и служащих за счет субсидий из бюджета Новгородской области на финансовое обеспечение выполнения государственного задания на оказание государственных услуг по профессии

15.01.26 «Токарь-универсал» в гр.  № 6

1.

Архипов Илья Николаевич

2.

Бараев Дмитрий Юрьевич

3.

Екимов Илья Сергеевич

4.

Кудрявцев Павел Валерьевич

5.

Лашкин Максим Евгеньевич

6.

Лозовой Руслан Александрович

7.

Мисса Александр Викторович

8.

Смирнов Иван Михайлович

9.

Смирнов Константин Олегович

10.

Смирнов Максим Сергеевич

11.

Смирнов Никита Евгеньевич

12.

Соломонов Дмитрий Алексеевич

13.

Соцков Дмитрий Александрович

14.

Фирсов Андрей Сергеевич

15.

Шувалов Алексей Иванович

16.

Ювачёв Руслан Олегович

17.

Юдин Александр Сергеевич

 

Приложение 10

к приказу № 253 от 15.08.2018 г.

 

 

Список зачисленных в техникум на 1 курс обучения на базе основного общего образования по очной форме получения среднего профессионального образования по программе подготовки квалифицированных рабочих и служащих за счет субсидий из бюджета Новгородской области на финансовое обеспечение выполнения государственного задания на оказание государственных услуг по профессии

 

35.01.13"«Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства

 

1.       

Анисимов Илья Владимирович

2.       

Алексеев Максим Александрович

3.       

Байков Иван Владимирович

4.       

Васильев Егор Александрович

5.       

Дубинин Даниил Дмитриевич

6.       

Корсун Максим Денисович

7.       

Козырев Артем Андреевич

8.       

Облаков Игорь Константинович

9.       

Петров Даниил Александрович

 

 

 

 

Приложение 8

 

к приказу №2 53 от 15.08.2018 г.

 

Список зачисленных в техникум на 1 курс обучения на базе основного общего образования по очной форме получения среднего профессионального образования по программе подготовки квалифицированных рабочих и служащих за счет субсидий из бюджета Новгородской области на финансовое обеспечение выполнения государственного задания на оказание государственных услуг по профессии

 

 

38.01.02 «Продавец, контролёр-кассир» в гр. № 5

1.

Барыбина Екатерина Алексеевна

2.

Бикеева Кристина Игоревна

3.

Богданова Александра Васильевна

4.

Веселова Полина Викторовна

5.

Гарина Ангелина Андреевна

6.

Гунина Татьяна Сергеевна

7.

Егорова Анастасия Геннадьевна

8.

Ибрагимли Джошгун Вугар оглы

9.

Панченкова Алина Александровна

10.

Панченкова Яна Александровна

11.

Пламс Александра Сергеевна

12.

Прокофьев Олег Владимирович

13.

Русакова Надежда Александровна

14.

Семёнова Яна Андреевна

15.

Соколова Александра Александровна

16.

Юлакаева Марина Михайловна

 

 

 

 

 

Приложение 7

к приказу № 253 от 15.08.2018 г. 

Список зачисленных в техникум на 1 курс обучения на базе основного общего образования по очной форме получения среднего профессионального образования по программе подготовки квалифицированных рабочих и служащих за счет субсидий из бюджета Новгородской области на финансовое обеспечение выполнения государственного задания на оказание государственных услуг по профессии

15.01.05 «Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»

 в гр. № 4

1.       

Абраменко Кирилл Владимирович

2.       

Белов Валентин Андреевич

3.       

Бушуев Максим Дмитриевич

4.       

Иванов Максим Алексеевич

5.       

Иванов Роман Романович

6.       

Ивченко Сергей Николаевич

7.       

Кузьмин Даниил Сергеевич

8.       

Лукьянов Илья Анатольевич

9.       

Мазин Денис Александрович

10.   

Моисеев Евгений Сергеевич

11.   

Перадзе Мераб Эдуардович

12.   

Юков Валерий Константинович

Список  зачисленных в техникум на 1 курс обучения на базе среднего общего образования по очной форме получения среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена за счет средств физических лиц

по специальности 38.02.01 "Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)"

 в гр. Б-11

1.

Алексеева

Яна

Владимировна

2.

Домашкевич

Мария

Сергеевна

3.

Цветкова

Анна

Романовна

 

Список зачисленных в техникум на 1 курс обучения на базе основного общего образования по очной форме получения среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена за счет средств физических лиц

по специальности 38.02.01 "Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)"

 в гр. Б-11

1.

Большакова

Алена

Игоревна

2.

Васютин

Эдуард

Романович

3.

Гостев

Никита

Анатольевич

4.

Дроздов

Ульяна

Анатольевна

5.

Гулина

Яна

Алексеевна

6.

Ефремов

Дмитрий

Валерьевич

7.

Жукова

Кристина

Дмитриевна

8.

Кузьмина

Ирина

Сергеевна

9.

Старцева

Диана

Ивановна

10.

Турутина

Елена

Валерьевна

11.

Чернобай

Полина

Андреевна

 

   Список зачисленных в техникум на 1 курс обучения на базе среднего общего образования по заочной форме получения среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена за счет средств физических лиц

по специальности 38.02.01 "Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)"

 в гр. Б-11уз

1.

Мартынова

Валерия

Вячеславовна

2.

Кудрявцева

Екатерина

Владимировна

 

 

 

 

          

 

     
 

                                                                                                          

 

 

 

Приложение 4

к приказу № 253 от 15.08.2018 г.

 

 

Список зачисленных в техникум на 1 курс обучения на базе основного общего образования по очной форме получения среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена за счет субсидий из бюджета Новгородской области на финансовое обеспечение выполнения государственного задания на оказание государственных услуг по специальности

18.02.05 "Производство тугоплавких неметаллических и силикатных материалов и изделий»  в гр. Т-11

 

 

1.       

Аносова

Любовь

Алексеевна

2.       

Берендакова

Мария

Александровна

3.       

Букетова

Анна

Вячеславовна

4.       

Григорьева

Анастасия

Михайловна

5.       

Зубрилин

Даниил

Владимирович

6.       

Игнатьева

Маргарита

Игоревна

7.       

Кальнина

Людмила

Александровна

8.       

Колбанова

Алиса

Николаевна

9.       

Милютина

Эльвира

Александровна

10.   

Мунцева

Анастасия

Романовна

11.   

Муратова

Алина

Андреевна

12.   

Оре

Марина

Олеговна

13.   

Петрухина

Виктория

Олеговна

14.   

Тимофеева

Анна

Сергеевна

15.   

Тимофеева

Анастасия

Дмитриевна

16.   

Трофимов

Валентин

Андреевич

17.   

Устина

Анна

Валерьевна

18.   

Фёдорова

Софья

Андреевна

19.   

Чибук

Екатерина

Петровна

20.   

Яковлева

Валентина

Руслановна