Приложение 3

к приказу № 253 от 15.08.2018 г.

 

    Список зачисленных в техникум на 1 курс обучения на базе основного общего образования по очной форме  получения среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена за счет субсидий из бюджета Новгородской области на финансовое обеспечение выполнения государственного  задания на оказание государственных услуг

по специальности:

             15.02.01 «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)»

                        в гр. М-11

1.       

Асанов

Ильдар

Рафаилевич

2.       

Бондаренко

Максим

Михайлович

3.       

Бушуев

Кирилл

Юрьевич

4.       

Вересов

Дмитрий

Николаевич

5.       

Викторов

Константин

Павлович

6.       

Войдыло

Алексей

Андреевич

7.       

Громов

Александр

Станиславович

8.       

Емельянов

Иван

Дмитриевич

9.       

Козлов

Сергей

Александрович

10.   

Котин

Михаил

Валерьевич

11.   

Кулагин

Владимир

Денисович

12.   

Михайлов

Даниил

Александрович

13.   

Михайлов

Никита

Дмитриевич

14.   

Михеев

Иван

Дмитриевич

15.   

Никифоров

Даниил

Александрович

16.   

Попов

Константин

Валерьевич

17.   

Романовский

Никита

Михайлович

18.   

Румянцев

Даниил

Михайлович

19.   

Русаков

Никита

Андреевич

20.   

Семахин

Александр

Дмитриевич

21.   

Смирнов

Егор

Александрович

22.   

Терентьев

Алексей

Сергеевич

23.   

Тыченок

Александр

Олегович

24.   

Чугунов

Максим

Андреевич

25.   

Цирк

Андрей

Александрович

 


 

 

Приложение 1

 

к приказу №  253 от 15.08.2018 г.

Список зачисленных в техникум на 1 курс обучения на базе основного общего образования по очной форме  получения среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена за счет субсидий из бюджета Новгородской области на финансовое обеспечение выполнения государственного  задания на оказание государственных услуг по специальности:

             09.02.07 «Информационные системы и программирование»

                        в гр. П-11

1.       

Антонова

Екатерина

Олеговна

2.       

Безруков

Максим

Константинович

3.       

Бубнова

Ксения

Михайловна

4.       

Вдовин

Станислав

Олегович

5.       

Данилов

Сергей

Алексеевич

6.       

Дмитриев

Дмитрий

Антонович

7.       

Дукаев

Илья

Сергеевич

8.       

Дятлова

Екатерина

Сергеевна

9.       

Галкин

Владислав

Вячеславович

10.   

Евдокимов

Никита

Андреевич

11.   

Екимов

Данил

Александрович

12.   

Игнатьев

Степан

Александрович

13.   

Коновалов

Никита

Русланович

14.   

Коновалова

Полина

Юрьевна

15.   

Крупкин

Александр

Сергеевич

16.   

Михайлова

Софья

Сергеевна

17.   

Науменко

Илья

Иванович

18.   

Никифоров

Павел

Андреевич

19.   

Савченко

Сергей

Витальевич

20.   

Севостьянов

Сергей

Владимирович

21.   

Сипкин

Евгений

Сергеевич

22.   

Смирнов

Вячеслав

Андреевич

23.   

Тимофеев

Дмитрий

Алексеевич

24.   

Фёдоров

Константин

Алексеевич

25.   

Цивилев

Максим

Николаевич

 

         Список зачисленных в техникум на 1 курс обучения на базе основного общего образования по очной форме получения среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена за счет средств физических лиц

по специальности 09.02.07 "Информационные системы и программирование"

 в гр. П-12

 

 1.

Васильев

Александр

Владимирович

 2.

Васильев

Илья

Михайлович

 3.

Воронов

Михаил

Сергеевич

4.

Земляков

Кирилл

Андреевич

5.

Иванов

Егор

Сергеевич

6.

Куликов

Даниил

Владимирович

7.

Малых

Данил

Владимирович

8.

Попов

Александр

Алексеевич

9.

Симонов

Иван

Романович

10

Саввинов

Николай

Дмитриевич

11.

Шиманович

Евгений

Сергеевич

12.

Шин

Михаил

Александрович

13.

Шмыгов

Вадим

Русланович

14.

Шпетр

Никита

Антонович





 

 

Приложение 2

к приказу №  253 от 15.08.2018 г.

     Список зачисленных в техникум на 1 курс обучения на базе основного общего образования по очной форме  получения среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена за счет субсидий из бюджета Новгородской области на финансовое обеспечение выполнения государственного  задания на оказание государственных услуг  по специальности:

             08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий»

                        в гр. Э-11

1.       

Бакланов

Дмитрий

Алексеевич

2.       

Богданов

Сергей

Николаевич

3.       

Бушков

Артем

Сергеевич

4.       

Быстров

Максим

Сергеевич

5.       

Васильев

Антон

Романович

6.       

Воронов

Кирилл

Александрович

7.       

Гапонов

Максим

Валерьевич

8.       

Дворянчиков

Кирилл

Сергеевич

9.       

Екимов

Виталий

Игоревич

10.   

Знаменский

Никита

 

11.   

Зуев

Денис

Владимирович

12.   

Клубов

Владислав

Александрович

13.   

Куранов

Кирилл

Владимирович

14.   

Куртиев

Григорий

Сергеевич

15.   

Кучеренко

Иван

Владимирович

16.   

Малышев

Сергей

Сергеевич

17.   

Михайлов

Никита

Александрович

18.   

Николаев

Геннадий

Николаевич

19.   

Николаев

Валентин

Николаевич

20.   

Петров

Антон

Сергеевич

21.   

Степанов

Александр

Андреевич

22.   

Тигунцев

Дмитрий

Александрович

23.   

Туркин

Владислав

Денисович

24.   

Федоров

Владислав

Сергеевич

25.   

Фирсов

Павел

Сергеевич

26.   

Хватов

Роман

Владимирович

 


 

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 

Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Боровичский техникум строительной индустрии и экономики"

П Р И К А З

  

  от 15  августа  2018 года                                                                                        № 253

 

  «О зачислении в число

   студентов техникума»

 

            В соответствии с Правилами приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования в ОГА ПОУ "Боровичский техникум строительной индустрии и экономики" в 2018 году, на основании личных заявлений, предоставленных документов,  протокола приёмной комиссии

            ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Зачислить в число студентов техникума на первый курс обучения:

 на базе основного общего образования с 01 сентября 2018 г. по очной форме получения среднего профессионального образования  по программе подготовки специалистов среднего звена с нормативным сроком получения СПО

3 года 10 месяцев за счёт субсидий из бюджета Новгородской области на финансовое обеспечение выполнения государственного задания на оказание государственных услуг:

1.1 по специальности 09.02.07 "Информационные системы и программирование" – 25 человек. Приложение 1;

1.2 по специальности 08.02.09 "Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий"    26 человек.  Приложение 2

       1.3 по специальности 15.02.01"Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования   (по отраслям)"– 25 человек.   Приложение 3;

        1.4  по специальности 18.02.05 "Производство тугоплавких неметаллических и силикатных материалов и изделий»   – 20 человек.   Приложение 4;

на базе основного общего образования по очной форме получения среднего профессионального образования  по программе подготовки  квалифицированных рабочих и служащих с нормативным сроком получения СПО 2 года 10 месяцев за счёт средств субсидий из бюджета Новгородской области на финансовое обеспечение выполнения государственного задания на оказание государственных услуг 

1.5 по профессии 09.01.03 «Мастер по обработке цифровой информации» с использованием дистанционно-образовательных технологий -1 человек.   Приложение 5

  на базе основного общего образования по очной форме получения среднего профессионального образования  по программе подготовки  специалистов среднего звена с нормативным сроком получения СПО 2 года 10 месяцев за счёт средств субсидий из бюджета Новгородской области на финансовое обеспечение выполнения государственного задания на оказание государственных услуг 

   1.6 по специальности 38.02.03 «Операционная деятельность в логистике» с использованием дистанционно-образовательных технологий - 1 человек.   Приложение 6

2. Зачислить в число студентов филиала техникума в г.Пестово  на первый курс обучения:

 на базе основного общего образования с 01 сентября 2018 г. по очной форме получения среднего профессионального образования  по программе подготовки квалифицированных рабочих и служащих с нормативным сроком получения СПО   2 года 10 месяцев за счёт субсидий из бюджета Новгородской области на финансовое обеспечение выполнения государственного задания на оказание государственных услуг:

2.1 по профессии 15.01.05 «Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)» - 12 человек. Приложение 7;

2.2  по профессии 38.01.02 «Продавец, контролёр-кассир» - 16 человек. Приложение 8;

2.3 по профессии 15.01.26 «Токарь-универсал» - 17 человек. Приложение 9.

3. Зачислить в число студентов филиала техникума в п.Хвойная  на первый курс обучения:

 на базе основного общего образования с 01 сентября 2018 г. по очной форме получения среднего профессионального образования  по программе подготовки квалифицированных рабочих и служащих с нормативным сроком получения СПО   2 года 10 месяцев за счёт субсидий из бюджета Новгородской области на финансовое обеспечение выполнения государственного задания на оказание государственных услуг:

3.1  по профессии 35.01.13 «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» -             9 человек  Приложение 10;

3.2  по профессии 38.01.02 «Продавец, контролёр-кассир» - 12 человек. Приложение 11. 

Приложения:

 

           1.Список зачисленных в техникум на 1 курс обучения  по специальности 09.02.07 "Информационные системы и программирование";

2. Список зачисленных в техникум на 1 курс обучения  по специальности  08.02.09 "Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий";

3. Список зачисленных в техникум на 1 курс обучения  по специальности 15.02.01"Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования   (по отраслям)"; 

4.  Список зачисленных в техникум на 1 курс обучения по специальности 18.02.05 "Производство тугоплавких неметаллических и силикатных материалов и изделий»;

5. Список зачисленных в техникум на 1 курс обучения по профессии 09.01.03 «Мастер по обработке цифровой информации» с использованием дистанционно-образовательных технологий; 

6. Список зачисленных в техникум на 1 курс обучения по специальности 38.02.03 «Операционная деятельность в логистике» с использованием дистанционно-образовательных технологий.

7. Список зачисленных в техникум на 1 курс обучения по профессии 15.01.05 «Сварщик ручной и частично механизированной  сварки (наплавки)» (филиал в г.Пестово);

8. Список зачисленных в техникум на 1 курс обучения по профессии 38.01.02 «Продавец, контролёр-кассир» (филиал в г.Пестово);

9. Список зачисленных в техникум на 1 курс обучения  по профессии 15.01.26 «Токарь-универсал» (филиал в г.Пестово);

10. Список зачисленных в техникум на 1 курс обучения по профессии 35.01.13 «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» (филиал в п.Хвойная);

11. Список зачисленных в техникум на 1 курс обучения по профессии 38.01.02 «Продавец, контролёр-кассир» (филиал в п.Хвойная).

 

Директор техникума:                                             В.А.Николаева

     Если Вы обнаружили ошибку в размещенной на сайте информации, а также по всем возникающим вопросам, обращайтесь в приемную комиссию., тел. 8(81664)2-62-55; 2-19-88

г. Боровичи, ул.Ленинградская, д.99, каб.19; каб.10

Списки зачисленных на обучение можно посмотреть по ссылкам:

Информационные системы и программирование (бюджет и внебюджет)

Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования гражданских и промышленных зданий

Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

Производство тугоплавких неметаллических и силикатных материалов и изделий

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Сварщик ручной, частично механизированной сварки (наплавки)

Токарь-универсал

Продавец, контролер-кассир

 



 

 

ОГА ПОУ "Боровичский техникум строительной индустрии и экономики"  объявляет прием на 2018/2019 учебный год

по программам подготовки специалистов среднего звена:

На базе основного  общего образования

 срок получения СПО 3 года 10 месяцев

 

на бюджетной основе:

  • Производство тугоплавких неметаллических и силикатных материалов и изделий
  • Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий 
  • Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)
  • Информационные системы и программирование

 

на коммерческой основе:

  • Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), срок получения СПО 2 года 10 месяцев

 

На базе среднего общего образования, на коммерческой основе:

  • Экономика и бухгалтерский учет, срок получения СПО 1 год 10 месяцев,очная форма обучения.
  • Экономика и бухгалтерский учет, срок получения СПО 2 года 10 месяцев,заочная форма обучения.

 

Общежитие имеется.

 Для поступления необходимы следующие документы:

- документ об образовании или его копия;

 - документ, удостоверяющий личность;

 - 4 фотографии 3 х 4 см.

         Прием заявлений с 15 июня 2018 года по 15 августа 2018 года

 Адрес:174411 Новгородская область, г. Боровичи, улица Ленинградская д.99

 Контактные телефоны: 2-62-55, 2-09-09, 2-19-88.

Возможность трудоустройства на предприятиях г.Боровичи, г.Великий Новгород, Ленинградской области, наличие договоров с ВУЗами о продолжении обучения

 

           НАБОР ОБУЧАЮЩИХСЯ В г.ПЕСТОВО

        

НАБОР ОБУЧАЮЩИХСЯ В п.ХВОЙНАЯ


ИНФОРМАЦИЯ

о цифрах приема на 2018 / 2019 учебный год

на базе основного общего образования

Код профессии, специальности

 

Наименование профессии, специальности

Срок получения  СПО

(базовый уровень)

 

Всего, чел.

Цифры приема обучающихся за счет бюджетных ассигнований областного бюджета

Цифры приема обучающихся на коммерческой основе за счет средств физических лиц

 

Очное

обучение

Заочное обучение

Очное

обучение

Заочное обучение

08.02.09

"Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий"

3г.10мес.

25

25

-

-

-

15.02.01

"Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)"

3г.10мес.

25

25

-

-

-

 

18.02.05

"Производство тугоплавких неметаллических и силикатных материалов и изделий".

3г.10мес.

20

20

-

-

-

09.02.07

"Информационные системы и программирование»

3г.10мес.

25

25

-

-

-

09.01.03

Мастер по обработке цифровой информации

2г.10мес.

1

1

-

-

-

38.02.01

"Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)"

2г.10мес.

25

 

-

25

-

Филиал ОГА ПОУ БТСИиЭ в п.Хвойная

38.01.02

«Продавец, контролер-кассир»

2г.10мес.

15

15

-

-

-

35.01.13

«Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

2г.10мес.

20

20

-

-

-

Филиал ОГА ПОУ БТСИиЭ в г.Пестово

15.01.05

"Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))"

2г.10мес.

17

17

-

-

-

15.01.26 

"Токарь - универсал"

 

2г.10мес.

17

17

-

-

-

38.01.02

"Продавец, контролер-кассир"  

 

2г.10мес.

20

20

-

-

-

 

На базе среднего общего образования

Код профессии, специальности

 

Наименование профессии, специальности

Срок получения  СПО

(базовый уровень)

 

Всего, чел.

Цифры приема обучающихся за счет средств областного бюджета

Цифры приема обучающихся на коммерческой основе за счет средств физических лиц

 

Очное

обучение

Заочное обучение

Очное

обучение

Заочное обучение

38.02.01

«Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

1г.10мес.

20

-

-

20

 

2г.10 мес.

20

 

 

 

20