Приложение 1

 

к приказу №  253 от 15.08.2018 г.

Список зачисленных в техникум на 1 курс обучения на базе основного общего образования по очной форме  получения среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена за счет субсидий из бюджета Новгородской области на финансовое обеспечение выполнения государственного  задания на оказание государственных услуг по специальности:

             09.02.07 «Информационные системы и программирование»

                        в гр. П-11

1.       

Антонова

Екатерина

Олеговна

2.       

Безруков

Максим

Константинович

3.       

Бубнова

Ксения

Михайловна

4.       

Вдовин

Станислав

Олегович

5.       

Данилов

Сергей

Алексеевич

6.       

Дмитриев

Дмитрий

Антонович

7.       

Дукаев

Илья

Сергеевич

8.       

Дятлова

Екатерина

Сергеевна

9.       

Галкин

Владислав

Вячеславович

10.   

Евдокимов

Никита

Андреевич

11.   

Екимов

Данил

Александрович

12.   

Игнатьев

Степан

Александрович

13.   

Коновалов

Никита

Русланович

14.   

Коновалова

Полина

Юрьевна

15.   

Крупкин

Александр

Сергеевич

16.   

Михайлова

Софья

Сергеевна

17.   

Науменко

Илья

Иванович

18.   

Никифоров

Павел

Андреевич

19.   

Савченко

Сергей

Витальевич

20.   

Севостьянов

Сергей

Владимирович

21.   

Сипкин

Евгений

Сергеевич

22.   

Смирнов

Вячеслав

Андреевич

23.   

Тимофеев

Дмитрий

Алексеевич

24.   

Фёдоров

Константин

Алексеевич

25.   

Цивилев

Максим

Николаевич

 

         Список зачисленных в техникум на 1 курс обучения на базе основного общего образования по очной форме получения среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена за счет средств физических лиц

по специальности 09.02.07 "Информационные системы и программирование"

 в гр. П-12

 

 1.

Васильев

Александр

Владимирович

 2.

Васильев

Илья

Михайлович

 3.

Воронов

Михаил

Сергеевич

4.

Земляков

Кирилл

Андреевич

5.

Иванов

Егор

Сергеевич

6.

Куликов

Даниил

Владимирович

7.

Малых

Данил

Владимирович

8.

Попов

Александр

Алексеевич

9.

Симонов

Иван

Романович

10

Саввинов

Николай

Дмитриевич

11.

Шиманович

Евгений

Сергеевич

12.

Шин

Михаил

Александрович

13.

Шмыгов

Вадим

Русланович

14.

Шпетр

Никита

Антонович